Я очень благодарна врачу Сухоруковой Людмиле Николаевне за прекрасное, безболезненное и внимательное обслуживание. Спасибо огромное Вам Людмила Николаевна!
Анжелика
Хочу выразить благодарность хирургу-ортопеду Эйсаку Антону Владиславовичу за его профессионализм,за его отношение к пациенту,за его терпение.Я обратилась в эту клинику первый раз.Когда я шла туда у меня был дикий страх,я вообще сильная трусиха что касается зубов,тем более насчет удаления зуба.Но доктор вел себя уверенно и меня поддерживал,хотя пришлось сделать сложную операцию я не почувствовала боли и дискомфорта,доктор постоянно спрашивал о том как я себя чувствую,все сделал на 5+,большое спасибо
Алена Михайлова
Лечилась у доктора Евгения Александровича Бредня. Эмоции только положительные. Рекомендую как высококлассного специалиста и просто приятного человека :)
С уважением ваша пациентка Латышева
Хочу искренне поблагодарить доктора Поршневу Дину Леонидовну за высокий профессионализм, участие, доброжелательность. Обращаюсь второй раз и остается чувство удовлетворенности и защищенности. Большое спасибо господину Лютикову АА за то, что он организовал такую клинику в нашем городе и подобрал такой талантливый коллектив. Успехов Вам в вашей деятельности Будьте здоровы, счастливы, и процветайте.
Золотухина Татьяна
Я проходила лечение у многих стоматологов и по определенным причинам второй раз к ним уже не обращалась. В 2006г. я посетила стомклинику доктора Лютикова и по сей день хожу только к Быкову Максиму Альбертовичу. Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный человек, который работает по совести. У меня нет сомнений, что что-то не сделано или неправильно, я ему полностью доверяю, как и моя семья. С огромной благодарностью к Максиму Альбертовичу и Альберту Анатольевичу, который создал и держит работу своего предприятия на должном высоком уровне.
Нина
Лечилась на Российской у Дины Леонидовны. Друзья, это врач от Бога, скажу я вам! Так приятно у стоматолога мне еще точно не было, и вряд ли будет! Дина Леонидовна, если Вы это читаете, то примите искреннюю благодарность! На одного постоянного пациента у вас точно стало больше! Сама приду и всех-всех-всех за собой приведу! И вообще, в клинике очень понравилось. Уютно, мило. Ненавязчиво. А еще поразилась тому, какие все красивые! Девочки-администраторы - красотки, помощница доктора Алена - вообще куколка, сама Дина Леонидовна - безумно красива! Весь прием смотрела на её чудные глаза! Короче, расчувствовалась тут. Шикарный был прием! Спасибо!!
Оксана Бензик
Огромное спасибо доктору Альберту Анатольевичу за помощь в ситуации, когда специалисты других клиник отказали в наблюдении и лечении! Очень благодарна за профессионализм и внимание доктора и сотрудников клиники! Успехов и процветания Вам! С наступающим Новым годом! :-)
Инга
Лечила передние верхние зубы в клинике доктора Лютикова у Апраксина Дмитрия Александровича, я в восторге... прошло полгода пока все отлично...Мой ребёнок, когда видит эту клинику говорит: это моя поликлиника! :)
Judge
Зашел по делам в гости к Доктору Лютикову. Живого Доктора не видел, но плотно пообщался с тамошним хирургом, который шикарно избавил меня от окончательно развалившегося зуба, который неоднократно (за немалые деньги) чинился в различных платных клиниках г. Иркутска.
Ну что сказать - вежливость как и полагается 5+, а сама работа - все 10. Очень быстро. Абсолютно без боли (даже ее признаков, в других клиниках сам процесс анастезии был терпимо болезнен, да и пару раз было, что чинили верхние зубы, а "отстегивалась" нижняя челюсть целиком, зацепляя щеку). На месте зуба не осталось раскуроченной дырищи (как было в предыдущих случаях) и отека, осталась небольшая припухлость.
По ходу всего действа (а это минут 7, включая "здрасьте-досвидания") доктор развлекал меня рассказами о том, что он сейчас делает и зачем это нужно.
Скидку не клянчил (и даже не сообщал, что знаю живого Доктора Лютикова), однако мне ее таки всучили (небольшую, но тем не менее). "Своих" аптек не впаривали, лекарства втри(пять-десять)дорого не продавали.
Вручили визитку и пригласили на чистку зубищ как заживет десна. Однако, нужно идти!
Наталья
Оголилась шейка зуба, перед посешением стоматолога очень боялась. Пришла сюда, и все сделали очень аккуратно, быстро и без ощущения боли и это без анестезии. Безусловно, понравилось. Теперь знаю, куда ходить.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой обработки файлов cookie