Лучшая стоматология, в которой я когда-либо был. Особенно это заметно, когда сравниваешь с клиниками в других городах.
В клинике очень внимательные и обходительные врачи. Особую благодарность хотел бы выразить Бредне Евгению Александровичу за профессионализм и качественную работу.
Вера
Была на приёме у хирурга Елены Геннадьевны Ознобихиной, очень приятный врач, лёгкая процедура удаления зуба мудрости. На следующий день боли почти нет. Огромное спасибо!!!
Валентина
Сегодня была на приеме у врача стоматолога-хирурга и пародантолога Гымы Баировны Номогоева. Очень пугала предстоящая процедура удаления корней. Гыма Баировна меня просто очаровала. И чистка, и удаление прошли на "Ура".
Ушла с таким чувством, как будто побывала в гостях у доброго друга. Спасибо.
Karina
Обращалась в клинику с острой болью. Мне сделали снимок и залечили зуб на современном оборудовании. Пломба незаметная и зуб не болит. Спасибо, что спасли мой зуб.
Пациент +7 921 94XXXXX
Классная клиника, которой я довольна на все 100%. В клинику попала совершенно случайно, выбирала просто что недалеко от дома, а по итогу такое замечательное место. Клиника оставила положительные впечатления. Всё современное, стерильное, персонал очень внимательный, объясняют каждый этап. Очень удобно, что здесь можно пройти весь процесс от диагностики до установки коронки в одном месте, не нужно ездить по разным клиникам. Впервые за долгое время чувствую себя уверенно и комфортно. Высокий профессионализм доктора, спокойствие, все отлично.
ОЛЕСЯ
Прежде чем отказаться в Стоматологии доктора Лютикова побывала в двух известных клиниках Иркутска - поэтому точно могу сравнивать и рекомендовать.
Хочу особо отметить и поблагодарить доктора Пилпанова Владимира Аликовича - он не просто выполнил свою работу, а слелал это с особой заботой и участием, помог разобраться с ситуацией с зубами, подсказал где искать источник проблемы и составил план лечения.
Ещё огромное спасибо клинике за грамотного администратора Александру (на Российской) - чётко, без лишней воды и навязывания услуг проконсультировала меня, сориентировала по свободному времени и записала к врачу.
Вроде бы ничего особенного - каждый выполнил свою работу, но!! есть доктора и клиники, которые делают потому что так надо, а есть те, кто делают это с душой, как для своего очень близкого человека - в стоматологии доктора Лютикова на Российской было именно так)))
Елена
Потребовалось время, чтобы настроиться на удаление зуба мудрости. Но решила больше не медлить и нашла врача по отзывам на сайте ПРОДОКТОРОВ. Выбрала Номогоеву Гыму Баировну, тк у неё плотное расписание в клиниках ближе к центру города, то обратилась сюда. К моей радости и удивлению меня готовы были принять даже в день звонка. Удаление прошло комфортно и безболезненно, я довольна, что доверилась именно этому доктору. Гыма все сделала профессионально и с лёгкостью! Клиника и персонал в целом понравился, чувствовала комфорт и заботу! Благодарю!
Влад
Благодарю Романа Сергеевича Смирнова и асистента Дарью за спасение Жизни, моего зуба! )) Кариес попал в канал зуба. Этот зуб был под вопросом удаления. Но, Роман Сергеевич за три визита к нему, смог вылечить этот зуб. Асистент Дарья очень внимательна в процессе - она знает все этапы работы. У нее красивые глаза и приятный голос. Роману Сергеевичу и Дарье желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов. Спасибо Вам.
Влад
Сегодня сходил на консультацию к ортодонту Квасовой Юлии Ивановне. В филиале клиники Доктора Лютикова на улице Лермонтова дом 136/1. Мне понравилась консультация. Она все грамотно рассказала, обьяснила. А самое главное сказала:"Сейчас с челюстью ни чего делать не надо". Это очень радует. Ведь не надо платить деньги и время за лишнюю диагностику и лечение, которые не нужны в моем случае. Значит, Юлия Ивановна не навязывает лишние процедуры для большего заработка клиники. А рекомендует только то, что нужно. Значит, работает по совести. Это самое главное! За это ее сердечно благодарю и желаю ей всех благ.
Влад
Благодарю стоматолога Наталью Владимировну Шипаеву за качественно пролеченные мои 6 зубов (глубокий кариес) и проведенную проф. чистку зубов от камней. Наталья Владимировна профессионал и приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, все подробно обьяснила - как будет лечить все мои зубы, что делать и для чего. Это очень важно! И распечатала на листе понятный план лечения. Асистент у нее тоже молодец - всегда приветлив, старается, помогает в лечении. Наталье Владимировне и ее асистенту желаю крепкого здоровъя и много много Любви и счастья. Хорошо, что у нас в Иркутске есть такие стоматологи.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой обработки файлов cookie