Запись на приём к врачу
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
г. Иркутск, ул. Российская, 13
Главная \ Отзывы
Главная/Отзывы

Отзывы наших клиентов стр. 34

Play

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Лечением осталась очень довольна. Все очень понравилось:доброжелательный персонал, квалифицированный медицинский персонал, современное оборудование. Особую благодарность выражаю Токарь Оксане Анатольевне - потрясающему врачу, профессионалу своего дела. Спасибо Вам огромное!
Выражаю огромную благодарность Быкову Максиму Альбертовичу за возможность продолжать полноценную жизнь: улыбаться, нормально есть. Корректный,воспитанный, тактичный, этот доктор волшебник.
Уже несколько лет всей семьей пользуемся услугами вашей клиники.Впервые пришли сюда по рекомендации родственницы к Наталье Викторовне Ощепковой. Теперь Наталья Викторовна наш семейный доктор!Очень внимательная, компетентная!У ребенка нет никакого страха лечить зубки.Ортодонт,Анна Евгеньевна, сделала зубки дочери ровными и красивыми. Всем своим знакомым, коллегам рекомендую вашу клинику. Все остались довольны!Спасибо огромное за вам труд и терпение! Мы ваши на веки!
Обратились в клинику по рекомендации знакомых, которые наблюдаются здесь всей семьей уже несколько лет. ранее были крайне разочарованы стоматологической помощью в детском саду, школе и некоторых клиниках. сегодняшними визитами остались довольны по следующим причинам: - получили объективную и достоверную информацию о состоянии зубов дочери (11лет); - длительность лечения превзошла ожидания - не успели устать ни "пациент", ни родители)); - получили полезные консультации по уходу и профилактике; - уверены, что лечение качественное. Пожалуй, закончим многолетние скитания в поисках постоянной клиники и остановим свой выбор на Вашей!
В клинику доктора Лютикова мы ходим всей семьей.Доброжелательная атмосфера,внимательные врачи располагают к лечению.Самый младший ребенок, которому 4 года, после лечения даже не хотел уходить из кабинета, идет всегда с удовольствием.Наталья Викторовна стала нашим любимым врачом.Желаем клинике "Доктора Лютикова" успехов и процветания!
В вашу клинику мы пришли первый раз с дочкой, ей 3 года.Я переживала как будет проходить лечение,ведь если ребенок напугается все в дальнейшем будет плачевно.Нас встретили очень доброжелательно, самое главное у ребенка не было "страха стоматолога". спасибо Вам за все!!!
В клинике доктора Лютикова мы лечимся уже давно.Нравится все:доброжелательность и внимание всего персонала,особенно врачей!Желаем процветания.
Лечение оставило только положительные впечатления.Качество медицинского обслуживания на очень высоком уровне.Результат лечения - красивые белые зубки у внучек, удобные протезы у бабушки.В будущем планируем посещать полюбившуюся клинику
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу,прекрасному молодому специалисту Бредня Евгению Александровичу за Ваше внимание,заботу,профессионализм,доброжелательность и интеллигентность. Евгений Александрович желаю Вам здоровья,удачи,оптимизма и профессионального, карьерного роста!!!
Я, Свечкарева Г.И. занимаюсь лечением в вашей клинике первый раз. Очень приятно приходить к Вам, хотя лечение зубов у многих людей вызывает страх и думаешь, что будет больно. Мне сейчас хочется сказать, что это не так. Приняли в клинике доброжелательно. Осмотрел доктор Дудко М. А.,назначил на лечение к Слепневой Н.В. ; каждый прием проходит внимательно,доброжелательно и лечение безболезненно. Удаление проводил врач Эйсак А.В.так же безболезненно, все объяснил - какие ощущения могут быть и что будет дальше. Всем докторам и сестричкам спасибо большое. Так же спасибо Зыковой Н. Д. всегда тактичная и вежливая, напоминает о следующем приеме по телефону. С большим уважением ко всем Свечкарева Г.И. 16.06.2014


Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Российская, д. 13
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 136/1
Контактная информация
ул. 5-ой Армии, д. 12
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: 10:00-18:00)
ул. Российская, д. 13
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: выходной)
ул. Лермонтова, д. 136/1
(Режим работы
Пн-Сб: 09:00-21:00
Вс: выходной)
Контактная информация
ул.Российская, 13
+7 (3952) 717-800
ул. Лермонтова, 136/1
+7 (3952) 717-900
ул. 5 Армии, 12
+7 (3952) 717-400
Контактная информация
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
Запись на прием
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена