Хотим выразить особую
благодарность детскому стоматологу Арсентьевой Екатерине Валерьевне за её профессионализм и опыт в работе с детьми. Огромное спасибо!
Екатерина
Выражаем огромную благодарность Арсентьевой Екатерине Валерьевна! Первый опыт лечения зубов прошёл отлично! И всё благодаря опыту и профессионализму Врача! Быстро, чётко, а главное - идеально! Зубки как новенькие! Для сына всё прошло без стресса, каждый день при чистке зубов вспоминает тётю Катю! Большое спасибо, Екатерина Валерьевна !
С
В клинике на Депутатской 79 - работает девушка стоматолог терапевт.
К сожалению, вынужден признать, что данному сотруднику не хватает компетенцией на данный момент и профессионализма.
Обращался по поводу кариеса - стоматолог заявлял что единственный путь - удаление нерва.
Ушел в другую стоматологию - сделали без проблем обычную пломбу. Уже год прошел, и проблем нет.
Мой вердикт - требуется обучение специалиста или его замена.
(разница - удаление нерва 12 тыс. руб., пломба 3 тыс. руб.)
светлана
Поздравляю коллектив стоматологии с Наступающим Новым 2019 годом! Удачи и процветания Вашей клинике на долгие годы! Вы делаете ДОБРО! Особая благодарность доктору Быкову Максиму Альбертовичу. Очень внимательный, ответственный профессионал своего дела. Мой путь к "совершенству" был долгим. Максим Альбертович сделал свою работу честно и на отлично! От всей души хочу пожелать всех благ сотрудникам Вашей клиники! Здорово, что есть такие профессионалы, которым можно смело доверить свои проблемы!
Екатерина Балагурова
Выражаю огромную челвоеческую благодарность Павлову Вадиму Анатольевичу - стоматологу-хирургу, иплантологу, ортопеду. Павлов - гениальный доктор. Что называется "от Бога". Первый раз принял меня с очень проблемным зубом мудрости: зуб лежал в десне горизонтально, начал расти и двигать другие зубы. Вся десна заболела резко, ночью. Два хирурга в бесплатной поликлинике от меня отказались, сказав, что зуб для них слишком сложный. Я обзвонила буквально весь Иркутск в поисках хирурга-стоматолога, который примет экстренно. Все были заняты. Нашла единственного, кто готов был удалить мне зуб за 12 тысяч рублей. У меня, на тот момент простой студентки даже без стипендии, таких денег просто не было. И только один Павлов согласился принять меня в свой собственный обеденный перерыв, экстренно, вместо обеда. Я прилетела к нему на такси уже с адовой болью и воспаленной десной. Сделал просто ювелирную операцию (нужно было разрезать десну, потом внутри рассечь зуб на части и уже по мелким осколкам вытащить кажудю часть). Наложил швы. Очень внимательный, всю операцию говорил со мной, спрашивал, не больно ли, успокаивал: "Всё идёт хорошо, вы молодец, мы уже скоро закончим". По цене - получилось чуть меньше трех тысяч (это в сравнении с двенадцатью!!!). Через десять дней сняли швы. В итоге я у него удалила уже третий зуб мудрости. Скоро пойду удалять четвертый. Хожу без страха, доверяю на 100 %. Очень компетантный, интеллигентный, серьезный человек. Советую всем - не то слово. Он лучший в своём деле. Идите к Павлову, и проблем с зубами (по части хирургии)у вас не будет. Это я вам говорю как пациент, который прошел с Вадимом Анатольевичем огонь и воду. Дай Бог здоровья и всех благ этому доброму человеку и прекраснейшему доктору.
Арсентьева Екатерина
Дочке 5 лет, сделали 2 зуба за раз. Почти 90 минут сверления и прочих зубных неприятностей для ребенка в 5 лет это большой вызов. Благодарим, Екатерину за ее работу. Дочка почти без слез сама согласилась сидеть до конца.
Светлана
Наша семья выражает огромную благодарность детскому стоматологу Екатерине Валерьевне Арсентьевой.
Уговорить наших шумных непосед спокойно посидеть в кресле и вытерпеть лечение зубов - задача не из легких. Екатерина Валерьевна блестяще с этим справилась. Теперь своих детей мы будем водить только к ней.
Ольга Исакова
Уважаемого, профессионального, мудрого, отзывчивого, чувствительного, душевного, позитивного Антона Владиславовича Эйсака от всей души благодарю за мой спасeнный 26-й зуб, у которого был диагностирован парадонтальный карман в области дистального щечного корня! Эту страхоту не брались лечить в трех клиниках Иркутска, рекомендовали прощаться с «зубом-мертвяком», пророчили напрасный труд и пустой кошелек. И только Антон Владиславович сказал «Поехали!», мастеровито и уверенно провел гемисекцию, внимательно наблюдал за восстановительным периодом, подробно комментировал процесс, приятно удивил стоимостью за нелегонькую операцию. Победа — за нами! И пусть жизнь зуба продлена всего на несколько лет, мы с родным зубом еще пожуем)) И много раз за день будем благодарить Антона Владиславовича! Благодарю и ассистента Илью, радуюсь за его возможность набираться опыта у такого мэтра как Антон Владиславович.
Счастье — это жизнь в одном городе с доктором Эйсаком и клиникой Лютикова!
Николаева Светлана
Огромное спасибо вашей клинике. Особенно хотелось бы поблагодарить врача-ортопеда Быкова Максима Альбертовича за качественно проделанную работу без боли. Всё, что можно было спасти, вылечено, а там, где зубы были потеряны установили протезы. Во время примерки протеза Максим Альбертович старательно и кропотливо подгонял протез под мою челюсть. Видно, что Максим Альбертович Быков любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу Апраксину. Он вернул мне улыбку и уверенность в себе.
Отзыв с портала "ПроДокторов"
Посещение стоматолога вещь не из приятных. Но чувство страха ушло после встречи с доктором Татьяной Михайловной Большедворской. Лечила зубы, проводила чистку - все процедуры безболезненны. В кресле засыпаю, раньше такого и представить себе не могла! Татьяна Михайловна - внимательный, чуткий доктор, профессионал своего дела. Большое спасибо!
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой обработки файлов cookie