Запись на приём к врачу
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
г. Иркутск, ул. Российская, 13
Главная \ Отзывы
Главная/Отзывы

Отзывы наших клиентов стр. 27

Play

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Дудко Максиму Андреевичу и Сухоруковой Людмиле Николаевне врачу – терапевту за спасение моих безнадежных клыков, спасибо, что не смотря на не утешительный вердикт коллег, вы все же сотворили маленькое чудо. Вы не просто профессионалы высокого класса - а волшебники!!! . Также хочу сказать большое спасибо Эйсаку Антону Владиславовичу за правильный диагноз с моим прикусом, который в дальнейшем помог, подобрать правильное лечение и протезирование. Огромное спасибо Лютикову Альберту Анатольевичу за понимание и душевное отношение и за скидку 10%. Я имею не очень приятный опыт общения с врачами- стоматологами центральной районной поликлиники , каждый раз идя на прием я испытываю на просто страх, а панический ужас, который каждый раз мне приходится преодолевать, но только в этой клинике чувствуешь себя человеком, окруженным заботой, вниманием и, главное, абсолютная уверенность в будущем здоровье и красивой улыбке. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность докторам Ненахову Дмитрию Евгеньевичу и Борходоевой Анне Климентьевне! Полностью пролечилась и сделала протезирование,я очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Теперь только к вам и знакомым буду советовать обращаться. Спасибо!
Добрый день! Лечили зуб в филиале на Вампилова, обратилась с острой болью, при лечении, даже после двух анастезий, было очень больно! Надеюсь, это единичные случаи в вашей клинике, потому что слышала много хороших отзывов. Также, было неприятно, что, записавшись заранее, пришлось ожидать 40 мину! Судя по другим отзывам, работа в центральных филиалах более поставлена и даже захотелось там побывать). Но, не с острой болью. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте, Светлана! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, такие случаи в наших центрах - редкость,но к сожалению, случаются. Продолжительное ожидание в Вашем случае было связано с очень сложной работой у предыдущего пациента ( не все варианты можно предусмотреть заранее, случается и так, что пациент записывается на лечение кариеса, а уже в кресле доктор выявляет, что у него периодонтит, острая боль - требуется распломбировка и т.д.). Мы готовы компенсировать Ваши неудобства дополнительной скидкой и записать к другому специалисту в интересующий Вас филиал. С уважением Данилова Анастасия Ивановна, директор поразвитию сети ( asidan@rambler.ru - мой личный адрес)
Меня зовут Татьяна. Про клинику доктора Лютикова узнала через интернет.Записали к доктору Быкову М.А. Прошла у него удаление, лечение и протезирование. Максим Альбертович, Вы замечательный и профессиональный специалист. Я Вам очень благодарна. Все сделано безболезненно, аккуратно, со знанием своего дела. Огромное Вам спасибо!!!
Клиника очень красивая и уютная, а главное что тут стерильно!
Бредня Евгений Александрович - очень хороший стоматолог. Профессионал своего дела. Делает все аккуратно, быстро и хорошо. Очень понравился, большое ему спасибо.
Светлана Андреевна - самый лучший доктор, которого я когда- либо встречала !!! Отзывчивая, чуткая, добрая, внимательная. Побольше бы таких Докторов, Докторов с Большой Буквы !!!!
Я очень благодарен Альбине Фаильевне за быструю и качественно оказанную мне стоматологическую помощь.
Елену Александровну посоветовал мне мой хороший знакомый, он лечился у нее и сказал, что врач очень хороший. Я записалась на консультацию, доктор провела ее на высшем уровне, указала мне на мои проблемы и сообщила способ их лечения. Сейчас наблюдаюсь у нее, все очень нравится, она очень вежливый и грамотный специалист! Рекомендую всем)
Большое спасибо Юлии Александровне! Быстро и безболезненно спасла меня от сильной зубной боли. Зуб больше не беспокоит, и даже не видно, что его лечили)) А ведь в прошлом году в похожей ситуации в другой клинике зуб мне просто-напросто удалили!! Теперь буду лечиться только у нее!!


Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Российская, д. 13
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 136/1
Контактная информация
ул. 5-ой Армии, д. 12
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: 10:00-18:00)
ул. Российская, д. 13
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: выходной)
ул. Лермонтова, д. 136/1
(Режим работы
Пн-Сб: 09:00-21:00
Вс: выходной)
Контактная информация
ул.Российская, 13
+7 (3952) 717-800
ул. Лермонтова, 136/1
+7 (3952) 717-900
ул. 5 Армии, 12
+7 (3952) 717-400
Контактная информация
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
Запись на прием
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена