Выражаю благодарность огромную Евгению Александровичу Бредне за отличную работу, внимательное и доброе отношение к пациенту, желаю дальнейших успехов!
Людмила Федоровна
Выражаю глубокую признательность и благодарность коллективу профессионалов высокого класса, во главе с доктором А.А. Лютиковым! За их внимание, любовь и добросовестное отношение к своему благородному делу, к своим пациентам! Мы лечили зубы у Арсентьевой Екатерины Валерьевны. Спасибо Вам огромное, Екатерины Валерьевна, за Ваше чуткое, доброе сердце к маленьким пациентам! Всем желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! А замечательной клинике доктора Лютикова дальнейшего процветания и новых, интересных, творческих и профессиональных высот!!
Сергей
Спасибо врачу Арсентьевой Екатерине Валерьевне. Первоклассный специалист и мастер своего дела. Наш ребенок очень доволен и ходит к ней как на праздник. Всем советую
Григорий и Кристина
На Вампилова 28 по акции сделали ультразвуковую чистку зубов. Встретили нас очень хорошо. Процедурой довольны, качество на отлично. Порадовали подарки. Спасибо!
Гость
Супердоктор, Хуттуен Владимир Владимирович! Очень лёгкая рука, совсем не больно удаляет, и заживает всё быстро. А еще очень внимательный, назначает бесплатные осмотры, говорит, надо ли что-то принимать из лекарств. Всем рекомендую, кто боится, идти, удалять зуб.
Вера
Своих детей я вожу только к замечательному врачу Арсентьевой Екатерине Валерьевне .И они, и я очень довольны. Спасибо ей за ласку к деткам и качественную работу.
Ирина Степутенко
Побывала на приеме у этого замечательного доктора.. Результат превзошёл все мои ожидания, я
очень довольна результатом!) Дмитрий Александрович просто специалист своего дела, все было
на высшем уровне аккуратно, безболезненно)
Наталия
Говорят, есть такая зубная фея. Так вот я уверенна, что она есть и работает в клинике доктора Лютикова на Российской 13 - это Арсентьева Екатерина. Если ваш ребенок упирается, боится, плачет и убегает из стом кресла - приходите к ней она поможет)))
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Эйсак Антону Владиславовичу и его ассистентке Любе. Записалась на удаление зуба мудрости с помощью ультразвука. Пришла, но услышала, что врач не разделяет моих взглядов. Профессионализм, дар убеждения, обаяние - вот самые главные составляющие врача. Поддалась его уговорам, и в результате - зуб удален без всякого ультразвука. Боли не было, врач выполнил свою работу на отлично. Только слова благодарности Вам и Любе. Люба молодец!!! Незаменимая помощница!!!
Галина Сергеевна Г.
Огромное спасибо Борходоевой Анне Климентьевне за профессионализм и человеческие качества. Врач замечательный, очень внимательная. С большим удовольствием вернусь в вашу клинику.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой обработки файлов cookie