Запись на приём к врачу
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
г. Иркутск, ул. Российская, 13
Главная \ Отзывы
Главная/Отзывы

Отзывы наших клиентов стр. 3

Play

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
В этом году пришлось обратиться к специалистам клиники. При осмотре выяснилось наличие 8 зубов с кариесом, на одном из которых киста и один зуб под удаление. Выражаю глубокую благодарность врачам Смирнову Роману Сергеевичу и Антону Владимировичу Эйсаку за высокий профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к просьбам пациентов. Лечиться у этих врачей не больно, не страшно, комфортно. Также благодарна ассистентам врачей, их слаженной командной работе. Если еще раз потребуется помощь - то обращаться буду только к этим врачам и всем рекомендую.
Лечим зубы только у Скажутиной Анны Сергеевны! Прекрасный врач. Особенно важно найти своего хорошего стоматолога ребенку. Потому что после посещения другой клиники у дочки был жуткий страх и недолеченный зуб. Анна Сергеевна умеет найти подход, уговорить, объяснить, лечит играючи, не больно и очень качественно. Спасибо, Вам, большое!
Хочу сердечно поблагодарить за оказанные услуги Токарь Оксану Анатольевну, Ознобихину Елену Геннадьевну ,Павлова Вадима Анатольевича! Огромное Вам спасибо за ваш труд , вашу безупречную работу ! Желаю крепкого здоровья .счастья, успехов в труде ,благополучия !! Дорогие женщины поздравляю Вас с международным женским днем ! Добра, тепла , радости, всего самого наилучшего
Благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Михаилу Михайловичу Живоденко Хочу выразить огромную благодарность и признательность за проделанную работу по удалкнию и имплантации зубов.Его лечебный талант и замечательные руки успешно справляются со сложными операциями. Благодаря чуткому и внимательному отношению всегда настраиваешься на позитивный лад. Все лечение осуществляется качественно, аккуратно .Чувствуешь себя всегда комфортно. Хочется пожелать Михаилу Михайловичу здоровья, сил и терпения, и поблагодарить руководство поликлиники за таких высококлассных специалистов!!!
Мне хочется поблагодарить Елену Александровну Вялову за внимание. за заботу. за профессионализм. Елена Александровна . Очень душевное отношение. всегда интересуется. как вы себя чувствуете после лечения. все подробно рассказывает о том. как будет проходить лечение. Спасибо ей большое за работу. за заботу
Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо за профессионализм в работе. Здесь работает замечательный персонал
Огромное спасибо доктору Молчанову Ю.А. Хороший профессионал и вежливый, внимательный врач. Нарастил мне сломанный зуб и так сделал аккуратно, что не отличить старый от нового.
Долго выбирала стоматологическую клинику. Своим выбором остановилась на Лютикове.Приятный и профессиональный коллектив, комфортная обстановка, современное оборудование, чистота и порядок , во всём ,что не мало важно, в наше время. Лечила зубы, делали процедуру восстановления зуба, всё прошло очень хорошо и безболезненно. Хочу выразить благодарность специалистам стоматологии. Удачи и побольше Вам хороших клиентов!
Отличная стоматологическая клиника, я полностью довольна своим обращением к ее специалистам. Стоматологи с большим опытом, работу делаю на отлично. Непременно буду обращаться сюда и в будущем.
Хороший, вежливый коллектив. Была у хирурга-добродушный человек! Сами, знаете, что поход к стоматологу-не очень приятное событие. Но когда к тебе относятся с душой, весь страх пропадает.


Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Российская, д. 13
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 136/1
Контактная информация
ул. 5-ой Армии, д. 12
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: 10:00-18:00)
ул. Российская, д. 13
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: выходной)
ул. Лермонтова, д. 136/1
(Режим работы
Пн-Сб: 09:00-21:00
Вс: выходной)
Контактная информация
ул.Российская, 13
+7 (3952) 717-800
ул. Лермонтова, 136/1
+7 (3952) 717-900
ул. 5 Армии, 12
+7 (3952) 717-400
Контактная информация
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
Запись на прием
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена