Запись на приём к врачу
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Дата:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
г. Иркутск, ул. Российская, 13
Главная \ Отзывы
Главная/Отзывы

Отзывы наших клиентов стр. 20

Play

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Очень благодарна своему лечащему врачу Буляница С.Г. Осталась довольна лечением. Спасибо за лечение.
Выражаю благодарность Токаревой Екатерине Александровне за лечение моей племянницы. Очень остались довольны лечением и обслуживанием врача и медсестры.
Очень благодарна доктору Буляница Светлане Геннадьевне! Наконец нашла своего врача-стоматолога! Спасибо за лечение, понимание.
Совершенно случайно, т.е. "по соседству" попала на протезирование в вашу клинику, к доктору Бредне Е.А. Очень довольна лечением, обслуживанием врача, медсестры. Спасибо!
Наконец то Я попала к добросовестным и профессиональным докторам! Огромное спасибо Васильевой М.А. и Молчанову Ю.А.! Поверьте мне есть с чем сравнивать- это лучшие врачи-стоматологи! Большое спасибо всему персоналу клиники. Удачи Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Арсеньевой Екатерине Валерьевне. Моему малышу годик, в нашей поликлинике у ребенка выявили короткую уздечку языка. Мы с ног сбились ходить по разным стом клиникам, в одной говорили - в 5 лет делать пластику, у другой 15000рублей и сделают сейчас под общим наркозом, в третьей еще что -то говорили. И вот в расстроенных чувствах от всего этого, мы попали на прием к Екатерине Валерьевне, бережно осмотрев малыша, ничего критичного она не увидела, направив нас к знакомому хирургу, которая благополучно сделала нам подсечение уздечки. ))) я счастлива, малыш балакает новые звуки. Спасибо Вам еще раз.
Огромное спасибо за отличную работу!

Спасибо огромное Сварчевской Александре Олеговне, спасла мой зуб! Теперь будем ходить только к вам)))

Выражаю огромную признательность замечательному врачу, доброй души человеку и милой, красивой женщине Кононовой Ольге Геннадьевне! Почти 15 лет назад Ольга Геннадьевна санировала мои зубы и оставила также пломбы, что служат до сих пор. Регулярно осматриваюсь стоматологами (живу почти 10 лет в Красноярске), и врачи даже не предлагают "обновить" пломбы, поставленные золотыми руками Ольги Геннадьевны. Желаю всем пациентам обрести такого врача!!!

Здравствуйте,смените консультанта,на вопросы язвит и толком не отвечает.Видимо спит...Позвонила на номер 8902513... 09.02.2015

Ответ:

В ситуации разберемся, спасибо, что помогаете нам становиться лучше. 



Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Российская, д. 13
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 136/1
Контактная информация
ул. 5-ой Армии, д. 12
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: 10:00-18:00)
ул. Российская, д. 13
(Режим работы:
Пн-Сб: 08:00-21:00
Вс: выходной)
ул. Лермонтова, д. 136/1
(Режим работы
Пн-Сб: 09:00-21:00
Вс: выходной)
Контактная информация
ул.Российская, 13
+7 (3952) 717-800
ул. Лермонтова, 136/1
+7 (3952) 717-900
ул. 5 Армии, 12
+7 (3952) 717-400
Контактная информация
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, д. 12
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/1
Запись на прием
Напишите нам и мы ответим на них в ближайшее время
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена